返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云集软件如何添加银行卡
时间:2026-04-22 17:56:35
1、首先打开手机的云集软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置
4、然后点击会员信息
5、然后点击我的银行卡
6、最后输入银行卡号和预留手机号,并点击提交即可
得物软件如何添加银行卡
京东软件如何添加银行卡
支付宝如何添加银行卡
支付宝如何添加银行卡?
亚马逊购物软件如何添加银行卡
为你推荐:
中国旅游志愿者官网
新安江旅游
东莞旅游景点排行
温州洞头旅游攻略
travelzoo旅游族
峨眉山旅游景点
江西三清山旅游
泰山旅游攻略三日游
驴妈妈旅游网优惠券
广西有什么旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com