返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么关闭自动播放下一集
时间:2026-05-11 11:20:22
1、第一步:打开央视影音APP,切换到我的界面
2、第二步:然后选择右上角的设置图标
3、第三步:最后找到自动播放下一集,向左滑动小滑块即可关闭
央视影音怎么关闭自动播放下一集的功能?
央视影音怎么关闭本周非WiFi下自动播放
央视影音怎么自动播放下一集?
如何关闭央视影音自动播放下一集功能
央视影音怎么关闭本周非WiFi下自动播放
为你推荐:
安吉旅游网
中国旅游年
黑龙江旅游职业学院
九峰山旅游攻略
旅游产品分销平台
湖北旅游局官网
11月适合去哪里旅游
扬州旅游集散中心
江西武功山旅游攻略
马来西亚旅游地图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com