返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢游app怎么关闭推荐玩伴弹窗
时间:2026-04-30 07:45:18
1、进入到我的页面,点击右上角“菜单”图标。
2、进入到侧边栏菜单,点击“隐私与安全”选项。
3、进入到隐私与安全页,关闭“接收推荐玩伴弹窗”开关即可。
欢游怎么关闭接收推荐玩伴的消息?
欢游APP怎么关闭接收推荐玩伴的消息
欢游APP如何关闭接收推荐玩伴的消息?
欢游怎么拒收发放玩伴消息
欢游app怎么关闭接收发放玩伴
为你推荐:
长春大学旅游学院官网
呼伦贝尔草原旅游攻略
杭州旅游地图
贵州荔波旅游
欧洲旅游景点
乌海旅游
安徽旅游政务网
武汉周边旅游景点大全
突尼斯旅游
巴彦淖尔旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com