返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何关闭横屏模式?
时间:2026-04-25 05:50:27
1、打开手机微信,点击底部的【我】,再点击【设置】。
2、进到【设置】界面,点击【通用】。
3、看到【开启横屏模式】后的图标是绿色的,证明是开启状态,点击它。
4、图标变灰色后,即成功关闭横屏模式。
去印度参加婚礼怎么穿
色铅笔绘制南瓜
如何用FastStone Capture剪切视频
奶牛图标设计
在生产车间中风冷式冷水机位置该如何安放?
为你推荐:
我要去山西旅游
缙云旅游网
广州到三亚旅游团
即墨旅游景点大全
海南岛旅游图片
济南好玩的旅游景点
云南大学旅游文化
沈阳旅游网
云南旅游风光
赤峰旅游资讯网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com