返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼app账号在哪里注销
时间:2026-04-23 05:55:56
1、打开斗鱼,点击右下角我的,如图所示;
2、点击右上角小齿轮设置,如图所示;
3、点击账号与安全,就能进入安全管理啦;
4、点击账号注销,即可完成,注意一旦注销不可恢复。
斗鱼app如何注销账号
如何注销斗鱼app账号
斗鱼从哪里注销账号
斗鱼从哪里注销账号
斗鱼怎么账号注销
为你推荐:
南山牧场旅游攻略
甘南旅游攻略自驾
宜春旅游景点大全
伊春旅游网
上海周边旅游景点推荐
travelzoo旅游族
哈尔滨的旅游景点
福建有哪些旅游景点
米亚罗旅游攻略
疯狂旅游团小品高清
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com