返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牵寻怎么关闭语音通话提醒?
时间:2026-04-25 12:12:28
1、点击底部
我的;
2、找到
设置;
3、选择
新消息通知;
4、关闭
语音通话提醒。
qq关闭语音和视频通话提醒?
手机QQ语音与视频通话怎么开启关闭提醒
QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
微信怎么屏蔽语音通话提醒
手机QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
为你推荐:
夕阳红旅游
银川旅游景点
周庄旅游攻略
香港迪士尼旅游攻略
中国旅游新闻网
假日旅游
徐州旅游景点
南京 旅游
兰卡威旅游攻略
吉隆坡旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com