返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何清除所有app的使用数据
时间:2026-04-24 22:58:59
1、在App Store界面选择右上角红框内的人形图标。
2、选择自己的ID账户。
3、点击清除app使用数据选项进行清除即可。
iPhone13手机在哪里清理软件数据
iPhone13清除App使用数据如何操作
ios13怎么删除软件
苹果手机如何清除App使用数据
苹果12怎么彻底删除APP和数据
为你推荐:
海南旅游景点介绍
港澳旅游攻略
适合春季旅游的地方
琼海旅游景点
益阳旅游景点大全
三月底适合去哪里旅游
郑州商贸旅游职业学院
郎木寺旅游
好客山东旅游网
虚拟旅游网站
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com