返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲜动员APP怎么注销账号
时间:2026-04-23 16:01:55
1、打开鲜动员APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账户界面,输入注销、联系方式,点击【提交】。
鲜动员APP怎么注销账号
吉利汽车app注销账号
鲜生商城APP怎么注销账号
苏鲜生活app怎么注销账号
优鲜生APP怎么注销账号
为你推荐:
春节国内旅游最佳去处
纳米比亚旅游
海南旅游景点介绍
福建大金湖旅游攻略
琼海旅游景点
江门飞扬旅游官网
连南旅游
长春旅行社旅游报价
泰国旅游天气预报
恒大海口文化旅游城
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com