返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪设置红米Redmik30动态息屏
时间:2026-04-29 20:37:03
1、点击打开手机桌面上的设置图标。
2、找到并点击进入息屏和锁屏功能。
3、点击进入息屏样式选项。
4、找到百变万花筒并选择一个,点击应用即可。
红米手机怎么设置字体?
红米手机怎么设置息屏通知光效?
miui14怎么养宠物
红米手机怎么更改通知控制样式?
MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
为你推荐:
波多黎各旅游攻略
旅游活动主题
旅游常识
查干湖旅游攻略
宝安旅游租车
山东青岛旅游
澳大利亚 旅游签证
沙湖旅游攻略
大同旅游地图
黄山风景区旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com