返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置可通过耳机通话键唤醒语音助手
时间:2026-04-29 16:15:11
1、点击设置页面上的Jovi选项。
2、点击页面上的语音助手。
3、点击页面上的唤醒设置。
4、打开通过耳机通话键唤醒的开关即可。
枪火重生激活码怎么得
如何开启vivo触感反馈功能设置?
iQOO Neo3如何快速查找到应用程序
红米手机通知使用律动光效
iqoo8怎么修改导航键布局
为你推荐:
北京旅游景点地图
常德旅游
天水旅游
无锡旅游攻略
密云旅游景点大全
去哪儿旅游
百色旅游
桂林旅游景点
江西旅游商贸
华东五市旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com