返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr如何关机
时间:2026-04-30 10:50:17
1、按下音量+键然后松开。
2、按下音量-键然后松开。
3、按住侧面按钮直到黑屏即可。
4、总结如下。
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
iphone11怎么关机充电
苹果12home键怎么设置到桌面
苹果13语言和地区在哪设置
苹果12如何开启原彩模式
为你推荐:
去台湾旅游攻略
旅游鞋什么牌子好
连南旅游
营改增后旅游业税率
去澳门旅游注意事项
国内旅游网站排名
好运角旅游度假区
佛山西樵山旅游攻略
澳大利亚新西兰旅游
福建武夷山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com