返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16听写功能怎么设置
时间:2026-04-25 05:16:52
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【键盘】设置选项。
3、开启【启用听写】右侧的开关。
苹果13手机怎么取消降低高音量
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
iPhone14pro怎么设置轻点或轻扫唤醒手机
关闭iPhone键盘字符预览
为你推荐:
四川旅游图
三天旅游
铜陵旅游景点大全
四川旅游网站
福州 旅游
成都到九寨沟旅游
中国最大的旅游网站
阳春旅游
枣庄旅游景点大全
旅游人
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com