返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13在哪里禁用电话降噪功能?
时间:2026-04-27 20:01:08
1、点击手机设置页面上的辅助功能选项。
2、找到音频,视觉选项,点击进入。
3、点击关闭电话降噪的选项开关就可以了。
苹果手机如何关闭“电话降噪”功能
在家制作海胆八珍豆腐
iPhone 6通话音量小怎么办?助听器模式是什么?
苹果手机如何增强信号
苹果手机微信语音放耳朵就听不到?
为你推荐:
保定旅游景点
迪拜旅游攻略
山东旅游一卡通
河北旅游景点排行
广安旅游
旅游百事通官网
上海旅游集散中心官网
鄂尔多斯旅游景点大全
兰州旅游景点大全
四川旅游必去景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com