返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启横幅提醒
时间:2026-04-24 14:50:41
1、我的页面上方点击
设置图标。
2、在设置中找到
消息通知设置。
3、随后开启
横幅提醒。
京东app怎么开启横幅提醒
如何设置京东横幅提醒功能
如何设置京东横幅提醒功能
如何设置京东横幅提醒功能
如何设置京东横幅提醒功能
为你推荐:
保定旅游景点
南戴河旅游攻略
西安旅游线路
西岭雪山旅游攻略
南宁旅游景点
南京旅游攻略三日游
若尔盖旅游攻略
旅游百事通官网
盘锦旅游
中国优秀旅游城市
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com