返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
古诗词典如何设置平声一东
时间:2026-05-07 11:58:28
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的古诗词典。
2、进入古诗词典首页,点击页面下方的韵典选项。
3、进入韵典页面,点击平声分类中的一东,根据提示完成具体设置即可。
平水韵中的四支如何在古诗词典中设置
古诗词典如何设置平水韵为二冬
古诗词典如何设置定时播放时间
古诗词典如何设置背景
平水韵三江如何在古诗词典中设置
为你推荐:
阳春旅游景点大全
夏季旅游景点排行
贵广高铁旅游攻略
美国夏威夷旅游
紫鹊界梯田旅游攻略
温岭旅游景点大全
鸡西旅游景点大全
南山佛教文化旅游区
龙庆峡旅游
国庆云南旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com