返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》怎么开启短信识别?
时间:2026-04-22 16:27:29
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【短信识别】图标开启即可。
如何在小星记账中设置短信过滤?
小星记账app周期记账怎么暂停
如何关闭小星记账的短信识别?
如何关闭小星记账的短信识别功能?
《小星记账》怎么开启日期简写
为你推荐:
司马台长城旅游攻略
河源旅游景点
摄影旅游
安徽黄山旅游景点
金佛山旅游攻略
长葛旅游景点大全
欧洲旅游团
8月份适合去哪里旅游
北京郊区旅游景点大全
体育旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com