返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天天跳绳语音报数怎样开启
时间:2026-04-24 12:22:59
1、
点击设置
在天天跳绳我的页面点击打开设置功能。
2、
点击运动设置
在设置页面打开运动设置功能。
3、
开启语音报数
在运动设置页面将语音报数的开关打开即可。
天天跳绳语音报数如何关闭
天天跳绳如何设置运动时语音报数
天天跳绳中开启语音报数怎么做
天天跳绳怎么开启语音报数
天天跳绳怎么关闭语音报数
为你推荐:
井冈山旅游攻略
菲律宾旅游
惠州旅游
福州旅游
四川旅游景点大全
赤水旅游攻略
哈尔滨旅游攻略
北京旅游地图
郴州旅游
广西旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com