返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app在哪关掉乐园消息免打扰功能
时间:2026-04-23 03:26:04
1、在美团app设置页,轻触“消息通知设置”项。
2、进入消息通知设置界面,跳到“美团乐园”页。
3、将“消息免打扰”项取消点亮即可。
转转个性化推荐免打扰功能在哪关掉
美团APP怎样开启服务通知消息免打扰功能?
美团app怎么取消互动消息免打扰功能
美团app极速支付功能怎么关掉
美团app在哪关闭优惠福利消息免打扰功能
为你推荐:
成都旅游景点介绍
南京旅游景区
峨眉山旅游图
去丽江旅游要多少钱
旅游管理专业排名
深圳的旅游景点
香港 旅游
西双版纳旅游线路
青芒果旅游网
广州旅游路线
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com