返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么打开NFC设置
时间:2026-04-24 23:54:25
1、
打开京东,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
在此选择通用设置,打开主页。
4、
最后点击按钮,即可开启NFC设置。
京东APP怎么开启NFC设置
京东APP开启【NFC设置】开关
如何开启京东NFC功能
京东APP如何打开NFC设置
怎样在京东开启NFC功能
为你推荐:
埃及旅游局
河北省旅游网
内蒙古旅游景点介绍
绍兴旅游网
西安著名旅游景点
鼋头渚旅游攻略
养生旅游
临沂旅游政务网
旅游的英文
江西赣州旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com