返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电子社保卡相机权限在哪里打开
时间:2026-04-21 21:55:11
1、打开电子社保卡APP,进入我的界面
2、接着点击下方的隐私中心,如图所示
3、然后选择系统权限管理
4、最后将其开启即可
电子社保卡怎么开启相机权限功能
电子社保卡怎么开启相机权限功能
支付宝上社保怎么认证?
社保怎么认证
养老认证成功后怎样查询记录?
为你推荐:
广州旅游景点大全
济州岛旅游攻略
恩施旅游景点大全
暨南大学深圳旅游学院
西岭雪山旅游攻略
大阪旅游景点
贵州省旅游景点
英德旅游景点
绵山旅游攻略
去三亚旅游要多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com