返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebudspro2怎么重置
时间:2026-04-26 03:13:50
1、将华为freebudspro2耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,按住充电盒的功能键2秒至白灯闪烁即可恢复出厂设置。
2、另外一种打开蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标。
3、点击取消配对即可。
华为freebuds4e耳机使用教程
华为耳机怎么恢复出厂设置
荣耀手机搜索不到Earbuds 2SE蓝牙耳机怎么办?
华为耳机freebuds3怎么重新配对
华为耳机怎么切歌
为你推荐:
绍兴旅游景点大全
日本北海道旅游攻略
大同旅游攻略
旅游高峰期
滨海旅游区
草海旅游
齐云山旅游
兵马俑旅游攻略
澳门旅游景点大全
贵州乡村旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com