返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
衣邦人在哪里关闭个性化推荐商品
时间:2026-05-02 17:53:54
1、打开衣邦人app后,进入隐私与权限,点击“个性化推荐”。
2、进入个性化推荐,点击“允许衣邦人向您推荐商品”右侧按钮关闭。
男衣邦穿衣搭配怎么设置允许个性化推荐?
衣邦人在哪里注销账户
衣邦人在哪里退出登录状态
衣邦人在哪里兑换专属特权
衣邦人在哪里购买衣卡
为你推荐:
湖南凤凰古城旅游攻略
海南三亚旅游攻略
迪拜旅游攻略
三门峡旅游景点大全
去云南旅游最佳路线
韶山旅游攻略
天目湖旅游
自驾旅游网
楠溪江旅游攻略
孝感旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com