返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食如何关闭与点赞相关的消息
时间:2026-04-23 08:00:29
1、进入豆果美食主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击左上方的图标。
3、进入设置后,点击消息推送。
4、在这里就可以设置关闭与点赞相关。
豆果美食怎么关闭收藏相关的消息推送
豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
豆果美食怎么向我推送评论相关的消息
豆果美食如何查看点赞和收藏?
豆果美食怎么开启点赞相关的消息推送功能
为你推荐:
华东五市旅游攻略
密云旅游
武汉旅游景点
南通旅游
阆中旅游
安阳旅游
旅游杂志
国内旅游推荐
结伴旅游网
西藏旅游股票
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com