返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
樊登读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 02:59:17
1、打开樊登读书app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
樊登读书怎样关闭个性化推荐
樊登读书如何关闭个性化推荐功能
樊登读书app软件怎么快速关闭个性化推荐
樊登读书如何关闭个性化推荐?
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
旅游公司logo
旅游人
台山旅游景点大全
浙江省旅游地图
埃及旅游注意事项
黄果树旅游
山东旅游政务网
长白山旅游报价
去上海旅游攻略
海陵岛旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com