返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40pro刷新率
时间:2026-04-23 13:17:11
1、
点击显示和亮度
在设置界面,点击显示和亮度进入。
2、
点击屏幕刷新率
进入显示和亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
3、
选择刷新率
在屏幕刷新率页面,勾选合适刷新率选项即可。
华为天气里的广告如何关闭
华为手机中转站在哪设置
华为手机怎么一键锁屏
荣耀X20如何调整来电、信息、通知铃声大小
农业银行手机银行怎样开启指纹登录方式?
为你推荐:
南京免费旅游景点
广州到三亚旅游团
杭州的旅游景点
安康旅游景点介绍
小兴安岭旅游
宝墨园旅游攻略
北京故宫旅游攻略
厦门旅游婚纱摄影
杭州普陀山旅游
百里峡旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com