返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游app怎么绑定订阅邮箱
时间:2026-05-10 10:47:05
1、在我的页面,点击设置图标。
2、在设置页面,点击我的电子杂志。
3、进入电子杂志页面,点击绑定订阅邮箱。
4、输入邮箱地址和验证码,点击确认绑定。
途牛旅游软件中怎么绑定邮箱?
途牛旅游怎么绑定邮箱
途牛旅游如何绑定微信号
途牛旅游如何修改个人邮箱
途牛旅游怎么订阅电子杂志
为你推荐:
广西旅游景点大全
英国旅游
旅游租车
宝鸡旅游
张家口旅游
菲律宾旅游
西安旅游景点
洛阳旅游
张家界旅游
无锡旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com