返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
曹操出行怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 15:04:07
1、打开曹操出行APP软件,点击个人资料的按钮。
2、在个人资料页面,点击设置的选项。
3、在软件设置页面,点击个性化推荐的选项。
4、把开启个性化广告旁边的开关点击关闭,完成设置。
哈罗出行如何关闭个性化广告推荐
曹操出行怎样付钱
曹操出行怎么开启推荐地址功能
曹操出行在哪里开发票
曹操出行怎么修改昵称
为你推荐:
人民网旅游频道
厦门旅游路线
澳门旅游路线
湖南旅游局
旅游营销策划方案
免费旅游
海洋旅游
东三省旅游
香港旅游价格
寿光旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com