返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活在哪里开启免密支付?
时间:2026-04-21 22:25:54
1、点击左上方的设置图标
2、打开左上方的支付设置进入
3、点击立即开通就能开启支付
永辉生活app在哪里进行实名
永辉生活怎么设置免密支付?
永辉生活app在哪里查看附近的店铺
永辉生活app在哪里添加银行卡
永辉生活怎么设置免密支付?
为你推荐:
吉安旅游
玉溪旅游
众信旅游官网
滁州旅游
镇江旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
旅游险
重庆旅游网
福州旅游攻略
阿根廷旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com