返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
典读在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 08:29:43
1、打开典读app后,进入我的,点击【二图标】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
典读在哪里设置生日
典读应用如何关闭个性化内容推荐
典读app上如何关闭个性化推荐
典读在哪里修改昵称
典读在哪里设置个性签名
为你推荐:
美国旅游签证办理流程
法国旅游地图
云南丽江旅游路线
宜州旅游
春节香港旅游
河南红色旅游
贵阳旅游地图
中国旅游地
南美洲旅游
贺兰山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com