返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝关闭定时播放
时间:2026-04-24 00:42:48
1、打开荔枝APP,点击设置功能。如下图所示
2、进入到设置界面点击定时停止播放。如下图所示
3、最后弹出选项里点击关闭倒计时即可。如下图所示
荔枝怎么关闭定时播放
荔枝FM如何设置定时关闭
荔枝怎么设置定时播放
荔枝软件怎么关闭定时播放
荔枝怎么定时停止播放
为你推荐:
四川旅游学校
去云南旅游最佳路线
安徽黄山旅游
枸杞岛旅游攻略
象山旅游攻略
旅游百事通官网
重庆旅游攻略三日游
泰国旅游地图
杭州千岛湖旅游攻略
去马尔代夫旅游要多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com