返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么设置识别模式?
时间:2026-04-29 17:27:39
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击语音设置
3、进入界面,点击识别模式即可
华为手机锁屏时如何设置后台流量消耗提醒?
怎么关闭乐买买APP里的允许完全后台行为?
支付宝怎么关闭震动
华为 P40设置三键导航方法
如何申请华为鸿蒙系统?
为你推荐:
泰国清迈旅游攻略
梅州旅游景点
济宁旅游景点大全
春节去哪旅游好
河南红色旅游景点
成都旅游集散中心
陕西省旅游局官网
上海旅游节花车巡游
东三省旅游景点
木渎古镇旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com