返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
apple music如何关闭杜比音效
时间:2026-04-26 07:57:12
1、打开手机设置点击音乐如图所示
2、然后进入界面点击杜比全景声如图所示
3、最后点击关闭即可如图所示
iPhone短信如何全部已读?
iphone震动在哪里设置
苹果音乐怎么换区
iphone关闭震动
如何关闭苹果手机的振动功能
为你推荐:
池州旅游景点大全
甘南旅游攻略自驾
广西有哪些旅游景点
温江旅游景点大全
元阳梯田旅游攻略
台湾旅游事故
山东旅游景点推荐
万仙山旅游攻略
旅游胜地有哪些
哈尔滨雪乡旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com