返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机电池的温度
时间:2026-04-24 00:13:44
1、打开手机进入
手机管家;
2、进入软件界面后点击
电池与性能;
3、点击
一键省电;
4、点击下方
一键延长X分钟;
5、随后进入
电池与性能
界面后,下拉界面至底部,可以看到
电池温度。
咪咕音乐怎么设置封面
魅族如何清理手机垃圾?
阴阳师怎么查看魂玉屋#校园分享#
iQOO Neo3如何开启低蓝光游戏护眼
过年怎样封红包才最好
为你推荐:
西藏旅游注意事项
四川的旅游景点
中国国家旅游局
台北旅游攻略
春节去哪里旅游比较好
锦州旅游景点大全
昆明旅游路线
北京周边旅游景点
江西婺源旅游
新疆南疆旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com