返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样切换StarbucksAPP的语言
时间:2026-04-23 10:07:12
1、第一
打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;
2、第二
在“我的”页面,点击【设置】;
3、第三
在“设置”页面,点击【语言】,即可切换StarbucksAPP的语言。
怎样查看StarbucksAPP的开票历史
怎么注销StarbucksAPP帐户
怎么设置StarbucksAPP的电子邮件
怎样设置StarbucksAPP的登录密码
怎样开启StarbucksAPP的面容ID
为你推荐:
青岛有什么旅游景点
扎尕那旅游攻略
北京市旅游地图
赤峰旅游网
山西晋城旅游
欢途旅游网
国家旅游局网站
日本名古屋旅游攻略
福建东山岛旅游攻略
浦城旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com