返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app如何开启NFC设置?
时间:2026-04-22 02:01:17
1、点击设置
进入京东页面之后,点击上方的设置齿轮选项。
2、选择通用
点击下方的通用选项。
3、开启NFC设置
将NFC设置后方的开关打开即可。
京东app如何开启NFC设置功能?
如何开启京东NFC功能
京东APP如何开启NFC设置
京东怎么开启NFC设置
手机京东如何开启nfc设置
为你推荐:
玉溪旅游
东钱湖旅游度假区
奉化旅游
旅游网页
埃及旅游攻略
泰国旅游注意事项
日本旅游报价
端午节去哪里旅游好
福州旅游景点
端午旅游好去处
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com