返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro健康码添加桌面设置方法
时间:2026-04-26 22:41:07
1、下载并打开Top Widgets,点击健康码。
2、选择城市健康码茄汽,点击保存到我的锁屏组件。
3、在墙纸设置中找捕何廊到暗盲万能小组件,点击添加圆形小组件,选择健康码即可。
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
iphone14promax搜索建议在什么地方设置
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
为你推荐:
世界旅游胜地图片
德令哈旅游
来宾旅游
福建省旅游
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
上海到俄罗斯旅游
旅游公司招聘
杭州有哪些旅游景点
张家界旅游价格
旅游装备
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com