返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy53s如何开启智慧生活
时间:2026-04-25 01:17:57
1、打开手机【设置】——选择【Jovi】选项
2、进人【Jovi】页面——选择【场景服务】选项
3、进入【场景服务】页面——开启【智慧生活】右侧的开关按钮即可。
智行火车票支付宝免密支付怎么关闭
华为手机如何开启开关控制?
vivox70pro如何启动手势唤醒
华为无操作屏幕一直亮
安卓版对对如何查看好友信息?
为你推荐:
越南旅游需要多少钱
湖南省旅游攻略
五一旅游好去处
二连浩特旅游
畅游天下旅游同行网
巴厘岛旅游费用
杭州旅游线路
白水洋旅游攻略
南京旅游路线
广州旅游景点一日游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com