返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲜动员APP怎么加入成为骑手?
时间:2026-05-01 06:16:03
1、打开鲜动员APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【成为骑手】。
3、进入招募骑手窗口,输入姓名、年龄、性别、居住地址、学历、手机号、验证码,点击【确认】。
饿了么骑手怎么加入
美团外卖APP怎么成为骑手
饿了么骑手怎么加入?
鲜动员APP怎么加入成为骑手
美团骑手怎么加入?
为你推荐:
新西兰旅游局
雅安旅游景点大全
包头旅游景点大全
香港旅游路线
境内旅游
库页岛旅游
安徽旅游职业学院
世界旅游胜地图片
长春大学旅游学院教务系统
去泰国旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com