返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公共支付怎么交学费,如何操作
时间:2026-04-23 15:14:26
1、进入到工商银行软件,点击生活缴费
2、然后进入到界面,点击学杂费
3、进入后点击选自己的学校
4、最后输入自己的学号,点击下一步即可缴纳学费
怎样在浙里办进行教育缴费
微信怎么查看挂号记录?
浙里办怎么缴学费
支付宝怎么交学费
如何取消微信预约挂号
为你推荐:
旅游业现状
丽江旅游地图
汕头旅游景点
北京国际旅游博览会
云南旅游天气
晋中旅游
成都到九寨沟旅游团
冬天旅游去哪里
人民网旅游频道
旧金山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com