返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
时间:2026-04-28 12:30:18
1、在快手首页左上角处,点击【三横】图标
2、随后,我们找到【设置】按钮,点击它
3、进入到设置页面后,点击【隐私设置】按钮
4、在隐私设置页面,找到【不把我的收藏展示给别人】设置,点击打开它,即可
快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
快手极速版怎么不让别人看到我的收藏
快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
快手如何开启不把我的收藏展示给别人
快手怎么不让别人看到我的收藏
为你推荐:
深圳到巴厘岛旅游
大连旅游职业学校
黄石公园旅游
南昆山旅游攻略
昆明大理丽江旅游
东盟旅游
湖泊旅游
海南旅游购物
香港旅游购物
韩国旅游介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com