返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro怎么设置NFC
时间:2026-04-23 14:20:30
1、选择进入设置界面。
2、点击打开更多连接。
3、选择点击NFC。
4、设置开启使用。
荣耀70手机怎样开启NFC功能
荣耀手机怎么没有nfc功能
华为手机上的nfc功能是什么功能
华为mate50如何设置门禁卡
荣耀magic添加门禁卡
为你推荐:
上海到普陀山旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游
端午节去哪里旅游
曼谷芭提雅旅游攻略
江门飞扬旅游官网
武汉旅游网
陕西省旅游局政务网
泰国旅游景点图片
山东青岛旅游攻略
增城旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com