返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
apple pay怎么关闭
时间:2026-04-25 21:49:04
1、点开iphone屏幕使用时间页,选择“内容和隐私访问限制”设置项。
2、跳转到“允许的App”设置界面。
3、关闭iphone“钱包”功能,即可关闭apple pay。
apple pay怎么关闭
怎么关闭apple pay锁屏密码
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
苹果手机如何关闭密码支付
怎么关闭苹果支付
为你推荐:
去香港旅游买什么好
红色旅游心得体会
成都三亚旅游
普者黑坝美旅游攻略
国庆旅游攻略
莆田旅游攻略
安康旅游攻略
武汉有哪些旅游景点
澳门旅游塔蹦极
北京周边 旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com