返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机付费app怎么取消续订
时间:2026-05-12 03:17:57
1、打开手机设置,选择点击页面最上方的个人中心选项。
2、进入到页面中,选择点击页面中的订阅选项。
3、选择需要取消续订的app,选择点击下方的取消订单选项即可
苹果手机订购的软件怎么取消续费
苹果手机怎么查看订阅的付费软件
苹果手机购买的软件怎么取消续费
怎么关闭苹果支付
怎么关闭苹果手机付费项目
为你推荐:
赤峰旅游景点大全
厦门地图旅游地图
日本名古屋旅游攻略
香港旅游景点介绍
旅游贴士
崇明旅游网
张家界旅游包团
广州旅游博览会
途牛网旅游网
澳门旅游攻略自由行
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com