返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭广告推荐?
时间:2026-05-02 17:50:41
1、进入到美团页面,点击设置
2、进入设置,点击隐私管理
3、进入隐私管理页面,点击关闭个性化广告推荐即可
美团外卖商家怎么更改店铺头像
美团商家如何设置新店特权?
美团限购一份怎么设置
美团外卖商家版app如何查看自己的销量
美团商家怎么设置预定订单
为你推荐:
旅游业的发展前景
芽庄旅游
康定旅游
东戴河旅游攻略
九龙山旅游度假区
旅游英语口语
华东五市旅游攻略
春秋旅游网
安徽旅游攻略
中国十大必去旅游城市
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com