返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ToDesk手势设置为长按教程
时间:2026-04-23 10:55:35
1、首先进入手机打开ToDesk,点击我的
2、然后点击手势设置
3、最后将下图按钮往右移动,之后手势设置为长按就完成了
ToDesk怎么更改昵称?
ToDesk怎么注销账号
ToDesk怎么注销账号?
ToDesk账号如何注销
ToDesk手势怎么设置为双击
为你推荐:
3月份去哪旅游好
国庆旅游好去处
重庆旅游景点介绍
浙江桐庐旅游
海南兴隆旅游
港澳旅游攻略
韩国旅游最新消息
温州市旅游局
开平碉楼旅游攻略
南京旅游景点推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com