返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币APP怎样注销账户
时间:2026-04-22 16:53:28
1、点击账号与安全
打开数字人民币APP进入到我的页面,点击“账号与安全”进入,如图。
2、点击注销账号
点击“注销账号”进入,如图。
3、点击继续注销
点击“继续注销”选项,即可完成操作,如图。
数字人民币怎样注销账号
数字人民币在哪里申请注销账户
怎样注销数字人民币的账号
数字人民币怎么注销账户
数字人民币账户怎样注销
为你推荐:
百度旅游攻略网
北京众信旅游官网
山西省旅游政务网
广州免费旅游景点大全
哈尔滨旅游必去景点
新西兰旅游地图
旅游项目可行性研究报告
西宁旅游地图
金寨旅游景点大全
福建莆田旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com