返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎么注销账号
时间:2026-04-23 05:54:44
1、赶集直招app页面,点击右下角我,右上角齿轮图标。
2、我的设置页面,点击选择账号与安全中心。
3、账号与安全中心页面,选择账号管理。
4、账号管理页面,确定注销账号。
赶集直招账号注销怎么操作
赶集直招怎么清空缓存
赶集直招怎么注销账号?
赶集直招缓存怎么清空
赶集直招怎么投诉
为你推荐:
杭州旅游攻略三日游
北京郊区旅游
新疆南疆旅游
奉贤海湾旅游区
贵州有哪些旅游景点
西塘旅游
贵州黔东南旅游
中山旅游景点大全
四川的旅游景点
江泰旅游保险网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com