返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
清廉贵州APP如何关闭推送设置选项的
时间:2026-04-25 21:02:01
1、首先选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【推送设置】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
关注清廉微信公众号
清廉贵州APP怎样设置正文字号选项
清廉手抄报一等奖
清廉文化进校园的手抄报
清廉贵州APP怎样关闭推送设置选项
为你推荐:
四川峨眉山旅游攻略
敦煌旅游包车
三亚旅游景点大全
冬季旅游去哪里好
5月旅游推荐
三亚有哪些旅游景点
福建厦门旅游攻略
山东荣成旅游
江西旅游景点排行
江苏旅游景点大全介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com