返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么设置不接受招呼消息
时间:2026-05-19 02:02:48
1、进入到主页面中,点击消息功能。
2、如图,此时点击发现好友选项。
3、进入后,点击右上角的设置功能。
4、如图,此时开启不接受招呼消息。
全民K歌如何开启不接收招呼消息
全民K歌怎么点歌K歌
全民K歌怎么设置消息免打扰
全民K歌APP怎么K歌
全民K歌怎么设置可接收招呼消息
为你推荐:
盐城旅游网
山海天旅游度假区
台湾台北旅游攻略
去英国旅游要多少钱
大邑旅游
西沙群岛旅游报价
临沂竹泉村旅游度假区
山东旅游网官网
广西旅游景点介绍
杭州旅游景点推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com