返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查到自己的体检记录
时间:2026-05-05 20:13:27
1、首先,打开微信,点击【我】,找到并打开【服务】;
2、然后,你需要找到并打开【医疗健康】。
3、最后,需要点击【我的】,再点击【体检订单】就可以看到体检记录了。
微信怎么查体检记录?
微信上怎么查检查报告
微信上怎么查检查报告
微信如何查到自己的体检记录
微信上怎么查检查报告
为你推荐:
若尔盖旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
成都旅游网
夕阳红老年旅游团
四姑娘山旅游
旅游服务贸易
冲绳旅游
俄罗斯旅游景点
连云港旅游景点
阜阳旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com